Спасибо, ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Отправить запрос

BIOCARD ДОСТАВИЛ ВАКЦИНУ ОТ КОРОНОВИРУСА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ

Сегодня компания «Биокард Логистикс» завершила доставку первых партий вакцины против новой короновирусной инфекции во все регионы России. С сентября текущего года в столице для хранения и транспортировки вакцины была развернута полная логистическая цепочка процесса вакцинации от короновируса с непрерывной холодовой цепью. Она включает хранение и транспортировку препарата, обеспечение правильных условий хранения.

Хранение и транспортировка вакцины Гам-КОВИД-Вак производится при температуре не выше -18°С в защищённом от света месте. Biocard Logistics успешно обеспечил непрерывную холодовую цепь первых партий вакцины на всех этапах поставки. Более трех месяцев BIOCARD осуществляет доставку вакцины против короновируса в медучреждения, используя специализированный автотранспорт и оборудование собственного производства — изотермические термоконтейнеры Safepack, хладоэлементы с фазоизменяимыми материалами, терморегистраторы и мобильное приложение. Встроенный в термоконтейнер умный датчик позволил осуществлять контроль состояния груза и температуры внутри термоконтейнера в режиме онлайн на протяжении всей логистической цепочки. Благодаря заранее подготовленной инфраструктуре, компания успешно справилась с нагрузками.



По итогам работы ноября, производственная площадка BIOCARD выпустила 1500 единиц термоконтейнеров SafePack и 50 000 единиц хладоэлементов SafePack различных модификаций. Для обеспечения непрерывности технологической цепи был в 2 раза увеличен объем производства термоконтейнеров и хладоэлементов SafePack. В настоящее время запущенная дополнительная производственная площадка площадью 2300 кв.м. для изготовления и производства термоконтейнеров и хладоэлементов.

«За весь период пандемии мы получили опыт быстрой масштабной мобилизации всех ресурсов. Отработка до мельчайших деталей всех процессов, тайминг, персонал, имеющееся оборудование позволили организовать доставку вакцин должным образом, оперативно без нарушений», — подчеркнул Oleg Baykov, заместитель генерального директора BIOCARD.

Возврат к списку

Напишите нам