Спасибо, ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Отправить запрос

МАДУРО ПОБЛАГОДАРИЛ РОССИЮ ЗА ПОСТАВКУ ВАКЦИНЫ «СПУТНИК V»

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро поблагодарил президента России Владимира Путина и российских граждан за поставку первой партии вакцины против коронавируса в республику. Первая партия российской вакцины «Спутник V» была транспортирована в термоконтейнерах SafePack, произведенных компанией BIOCARD. Термоконтейнеры SafePack представляют собой высокотехнологичную тару с фазоизменяемыми материалами и надежно защищают от внешних факторов: даже при постоянной внешней температуре в минус 20 градусов или +30, они поддержат необходимый температурный диапазон более 10 суток. Гарантия температуры перевозки прописывается в договоре.



«Спутник V» уже здесь! Мы стали первой страной в Западном полушарии, которая начала третью фазу клинических испытаний этой вакцины от коронавируса. От имени венесуэльского народа я благодарю президента России Владимира Путина и российский народ за проявленную солидарность», — написал Мадуро в Twitter.

    

Ранее исполнительный вице-президент Венесуэлы Делси Родригес заявила, что страна получила первую партию российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V».

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что правительство страны вместе с учёными должно провести анализ того, как в России лечат коронавирус.

Возврат к списку

Напишите нам