Спасибо, ваша заявка принята!
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
Отправить запрос

Регуляторная поддержка в компании BIOCARD

Компания BIOCARD предоставляет услуги по получению всех необходимых документов для проведения клинических исследований. Регуляторная поддержка – это комплексный процесс, который обеспечивает получение регистрационного удостоверения для различных стадий клинических исследований. Учитывая требования российского законодательства, наша компания предлагает самый современный сервис по своевременному и качественному оформлению разрешений на импорт лекарственных средств, в том числе и в рамках программы «Ввоза лекарств по жизненным показаниям (NPP)», получения разрешений на ввоз любых лекарственных препаратов для клинических исследований, биологических материалов, а также разрешений на организацию пострегистрационных и международных многоцентровых клинических исследований.

Компания BIOCARD имеет в своем штате профессионалов из разных областей, чтобы всесторонне прогнозировать различные результаты исследований и достигать необходимого результата. При необходимости наша компания может создать официальные запросы в регуляторные органы для получения рекомендаций по тем или иным вопросам.

Дополнительно, компания BIOCARD обеспечивает ответственное хранение всех медицинских материалов на своих фармацевтических складских комплексах с соблюдением gcp gdр, где осуществляется централизованный контроль температуры и уровня влажности.

Возврат к списку

Напишите нам